Возможно ли рассчитывать на штраф или условное наказание при обвинении по статье 30 часть 1 и статье 158 часть 1, после предыдущего судимости и отбытия наказания?
Меня обвиняют по статья 30 часть 1 статья 158 часть 1 ранее был судим вину признал потерпевшая сторона согласна на примирение был осужден по статья 162 часть 2 наказание отбыл полностью освободился 06.11.2014 скажите могу ли я рассчитывать на штраф или условное наказание.
Лучший ответ
Зависит от многих характеристик личности, включая наличие у Вас места работы и дохода. В принципе, при толковом подходе можно рассчитывать и на штраф (это лучше, чем условное осуждение).
на условное наказание