228.1 ч.5 несовершённолетняя. Какой минимальный и максимальные срока? Не судима. Характеристики все положительные.
Согласно УК РФ от 15 до 20 лет. Надо адвоката хорошего, если есть смягчающие обстоятельства то возможно применение ст.64 УК РФ и назначение наказания ниже низшего предела, к тому же Вы несовершеннолетняя что является так же смягчающим обстоятельством.
5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.
Здравствуйте, Александр
Несовершеннолетняя - это сколько?
228.1 ч.5 Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы
Если судимость первая, максимум не дадут, но все равно реальный срок и его не избежать. По этой статье никого не жалеют
Желаю Вам удачи и всех благ!