Как продать договор займа
Здравствуйте, вы обратились не по адресу, здесь юристы, им ваш договор не нужен, выставите объявление на авито. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Вам не на сайт юристов надо обращаться, а к коллекторам, заключать договор цессии, им и будете предлагать условия переуступки права требования.
Добрый день! Дайте объявление в газете, в Интернете, продайте коллекторам. Только продажа долга за 30% - это много. Обычно продают не более чем за 10 % от суммы долга.
Здравствуйте! Мы не занимаемся покупкой задолженности. Ищите коллекторское агентство, которое готово вести переговоры о покупке долга на Ваших условиях.
Доброго времени суток! Вам следует обращаться в коллекторские агенства, выбрать наиболее выгодные для вас условия сделки и заключить с ними договор цессии. Удачи!