Санкт-Петербург, 06.05.2017, 11:36

Куда обратиться за хамское отношение якобы коллекторов с 911?

Вопрос №12489225 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.05.2017, 11:36
Что делать если звонят коллектор с 911 по ночвам да еще хамски себя ведут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Установить его перс. Данные, задать вопрос почему он так себя ведет (коллектор). Затем, если он продолжит хамить, то имеете право обратиться с заявлением в органы.

06.05.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Если угрожают жизни и здоровью, обращайтесь с заявлением в полицию. Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру

06.05.2017, 11:40

Здравствуйте. Добавьте этот номер в черный список, и обратитесь с жалобой в прокуратуру с указанием всех номеров с которых вам звонят. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

06.05.2017, 12:09

Jобзывал матом оскорблял и такие вещ: даже не прдставился мне показалось что он пьяный говорил у меня волосы дыбом.

06.05.2017, 12:05

Здравствуйте, Елена.

Вам необходимо обратится с заявлением в правоохранительные органы, в котором подробно изложите все обстоятельства.

Звонки коллекторов можете игнорировать.

06.05.2017, 12:08

Установите его перс. Данные (Ф.И.О., должность, место работы, название организации). Это будет морально сложно, будет коллектор "тупить", но Вам необходима эта информация для обращения с жалобой.

06.05.2017, 12:09

Здравствуйте! В любом случае обращайтесь в полицию, в прокуратуру. Такие методы взыскания Долгов недопустимы

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

06.05.2017, 12:45