Влияние постановки на учет в психоневрологическом диспансере на учебу и выбор работы медстудента
Моему сыну 24 года. Стало резко подыматься давление и пульс. Проходит обследование в неврологическом отделении. Если не найдут отклонений в физическом здоровье, то поставят на учет у психиатра с диагнозом "невроз". Сын учится в мединституте. Повлияет ли постановка на учет в психоневрологическом диспансере на его учебу 7 Будут ли проблемы в выборе работы?
Кто Вам такой бред сказал? Мне смешно и как юристу и как врачу. С диагнозом "невроз": какой невроз? Их десятки видов. Причем здесь психиатрия? После учета он уже не сможет учиться и работать на определенных видах работ. И клеймо на всю жизнь. Это не невролог должен лечить, а КАРДИОЛОГ! Проходите срочно фонокардиографию (это недорого и быстро) и к кардиологу! Бегом!