Как вовратить госпошлину
Вы не сможете вернуть указанную пошлину, если административная жалоба вам была возвращена уполномоченным органом по определенным основаниям, а не вы отозвали ее до рассмотрения. Т.е. государсвенная услуга Вам была оказана.
Если же жалобу вы отозвали самостоятельно до ее рассмотрения, то обращаться надо в налоговую службу с заявлением и подтверждающими документами. С уважением.
Обратитесь в суд по месту подачи жалобы с заявлением
После вынесения определения суда о возврате госпошлины сможете получить её в налоговой инспекции по месту жительства.