Нужно ли получать согласие от бывшего мужа, находящегося в тюрьме, для вывода ребенка за границу на отпуск?
Здравствуйте! Если ребенок едет на отдых за границу вместе с матерью согласие от второго супруга на выезд не требуется. Есть ряд стран шенгенской визы, где необходимо согласие второго родителя. Уточните информацию в турагентстве.
Нет, не нужно. Он же не оставлял письменный запрет на вывоз. Поэтому езжайте без проблем. Никто Вас не остановит. Пусть себе сидит спокойно, срок досиживает.
Нет Согласие супруга на вывоз ребенка за границу если ребенок уезжает с матерью не нужно. При этом не имеет значения на воле муж или в местах лишения свободы.