Необходимость получения согласия от бывшего мужа, находящегося в тюрьме, для вывоза общего ребенка за пределы РФ
Если я с мужем уже 4 года в разводе, но у нас есть общий ребенок и я бы хотела вывезти его за границу, но есть одно но бывший муж сидит в тюрьме. Нужно ли согласие от него на вывоз ребенка за пределы РФ.
Лучший ответ
для пересечения границы рф никакой доверенности от другого родителя не нужно, достаточно, что ребенок находится в сопровождении одного из родителей