Убрать погашённую судимость с базы данных
Никак не уберете, в базе МВД сведения о судимости даже погашенной останутся на всегда. Но не всегда наличие судимости, является основанием для отказа в трудоустройстве имейте ввиду.
Здравствуйте.
Сведения о судимости, Вы никак не уберете, Эта информация хранится в базе данных ИЦ УВД, и убрать её оттуда не возможно.
Никак, к сожалению - сведения о привлечении к уголовной ответственности и наличии судимости сохраняются в базах данных пожизненно.
Откуда вы ее собрались убирать? Если из базы - то никак не уберете. Эта информация будет там всегда содержаться. С этим ничего не сделать.