Как можно убрать судимость чтоб в справке она не отображалась о не судимости.

Как можно убрать судимость чтоб в справке она не отображалась о не субимости.
Лучший ответ

Здравствуйте, подобная информация будет храниться в базе МВД России до достижения Вами 80 лет, а поэтому последнюю нельзя изъять из данной базы даже в судебном порядке.

Только в судебном порядке.

Здравствуйте!

Эта информация будет отражаться в справке постоянно. Убрать ее из базы МВД можно, если дело прекращено по реабилитирующим основаниям, в остальных случаях - не удастся.