Возможность договориться с банком об отзыве иска при условии ежемесячных платежей по ипотечному кредиту
У меня ипотечный кредит. Банк подал иск в суд на изъятие задолженного имущества. У меня такой вопрос: могу я договориться с банком, чтоб они отозвали свой иск, с условием что я обязуюсь ежемесячно выплачивать кредит?
Конечно можете, и необходимо это сделать и не тянуть, потому что Вашу квартиру могут реализовать при помощи аукциона и Вы останетесь ни с чем. Еще рекомендую сейчас внести платеж и прийти в банк, заключив соглашение о реструктуризации долга.
Зачем вы повторяете свой вопрос? Вы соцопрос проводите? Ответ был дан. Вы можете договорится с банком о чем угодно, если он согласен.