Проблемы с долгом - что делать, если информация по исполнительному производству пропала?
В августе 2013 года был взят кредит. Последний платеж по нему был 28/12/2013 г. До апреля мес. 2107 года на сайте судебных приставов никакой информации не было. 06/04/2017 года появляется информация о долге, что был издан судебный приказ и 05/04/2017 было возбуждено исполнительное производство. Судебный приказ был издан на старые паспортные данные и старое место прописки. Хотя новый паспорт был получен с отметками о выдаче старых паспортов и новом месте прописки. Кредит выдавался большим банком с представительством в нашем городе со своей службой взыскания долгов. Никаких официальных писем с уведомлениями о долге, о судебном приказе ни на старый ни на новый адрес я не получал. На 06/05/2017 информация об исполнительном производстве на официальном сайте судебных приставов РФ вновь отсутствует. Скажите пожалуйста, как действовать и что можно сделать в сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Получите копию судебного приказа и обжалуйте, в течение 10 дней с момента получения копии, направив в суд свои возражения. По поводу исполнительного производства, для разъяснения, можете обратиться к судебному приставу.
Жму руку, спасибо!