Вопрос о статусе полукустарных лавочек у подъезда МКД - общедомовая собственность или нет?
Недавно в газете прочёл что почтовые ящики в подъезде не являются общедомовой собственностью и хотел бы задать вопрос:
полукустарные лавочки у подъезда МКД оставшиеся со времён СССР (железная труба или угольник с приколоченной к ним доской) таковой является?
Лучший ответ
"
Полукустарные лавочки у подъезда таковой являются?"
Здравствуйте! Полукустарные лавочки у подъездов МКД являются общедомовой собственностью.
Удачи и добра!
Спасибо за вашу работу!