Интересно тогда в каком возрасте пойду на пенсию если мне в 2017 году исполнилось 50 лет и как прибавлять 6 месяцев.
Доброго времени суток! На пенсию пойдете по достижении общего установленного возраста выхода на пенсию 55 лет, увеличение пенсионного возраста предусмотрено только для государственных служащих.
Если Вы не являетесь государственным или муниципальным служащим, то вас повышение пенсионного возраста никак не касается.
Вы выйдете на пенсию в установленные сроки.
--- Здравствуйте, вы вопрос задайте корректно или предлагаете нам гадать?. Вы кто вообще Госслужащий, льготник или ещё кто?. Удачи Вам и всего хорошего.

Из вашего вопроса абсолютно непонятно почему вы должны пойти на пенсию именно в 50 лет, если возраст выхода на пенсию у женщин составляет 55 лет В каком виде ваш вопрос сформулирован-он совершено непонятен, потому что в нем нет ни какой конкретики.