Я почетный донор России 2011 года. Повысился ли возраст на пенсию 60 лет пойду? Или если какие льготы по возрасту?
Я почетный донор России 2011 года. Повысилсяли возраст на пенсию 60 лет пойду? Или если какие льготы по возрасту?
Лучший ответ
Добрый день Ольга, для почётных доноров нет льгот выхода на пенсию по старости, на общих основаниях в соответствии со статьей 8 ФЗ №400-ФЗ и ФЗ №350-ФЗ.