Вопрос о возможности обратиться в суд для обьединения исполнительных производств в сводное и эффективность такого обращения
Добрый день.
Не понял, зачем Вы подаете каждые 3 года? Подавайте иск в суд о выдаче раздельных платежных документов, а исполнительные листы по уже взысканным суммам - да, подавайте каждые 2,5 года снова - для того, чтобы не пропустить процессуальный срок.
Здравствуйте! В соответствии со ст.34 ФЗ РФ " Об исполнительном производстве" если имеется несколько исполнительных производств в отношении одного должника или одного взыкателя, судебный пристав должен объединить их в одно сводное исполнительное производство. Обратитесь сч жалобой в прокуратуру. Удачи и добра!