Могут ли мне вычесть деньги за кредит мужа, если я получаю доходы в том же банке
А скажите у меня муж взял кредитную карту в альфа банке могут ли у меня вычитать за его кредит. Я получаю деньги тоже в альфа банке.
Нет Это незаконно. По долгам должен платить только должник. Пусть банк обращается с иском в суд о взыскании с вашего мужа долга по кредиту.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нет, только с Вашего мужа,
Здравствуйте, Марина.
Нет, с Вас удерживать задолженность мужа не имеют права.
Платить должен Ваш супруг, не основании условий кредитного договора.
Это возможно только через суд, привлечь Вас в качестве соответчика. Без решения суда, Ваши деньги в счет погашения кредита вашего мужа, никто не имеет права списывать.
Здравствуйте! Нет, с Вашей карты не имеют права снимать деньги за кредит мужа, если Вы не являетесь поручителем. По долгам муж должен отвечать самостоятельно.