Выплаты и пособия на двойню.
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу вам необходимо обратиться в социальную защиту, так как на региональном уровне льготы ы разные. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Доброго времени суток! Имеете право на получение Федерального материнского капитала, регионального материнского капитала, региональные пособия для многодетной семьи установленные в Ростовской области.
Здравствуйте. Лучше всего - зайти на сайт "пособие-эксперт", и там все самостоятельно прочитать. Поскольку речь идет не только о федеральном законодательстве, по которому Вы и ранее получали деньги, но и о региональном. Мы его знать не обязаны.
Или обратиться в соцзащиту.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.