Gosposha не возвращает деньги за товар - как поступить в данной ситуации?
Вначале Обратитесь к должнику с претензией об оплате денежных средств на основании расписки. Претензию нужно составлять в 2 экземплярах и на своем экземпляре поставить отметку о принятии ответчиком. При неудовлетворения ваших требований обращайтесь в суд с исковым заявлением.
В полицию обращайтесь. Может быть она давно этот товар продала и намерения возвращать вам товар или деньги у нее изначально не было.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов
Подавайте на нее в суд.
Здравствуйте, Анна.
Если деньги Вам не вернут, Вы вправе обратится в суд, с исковым заявлением о взыскании денежных средств.