Как добиться чтоб участвовать в программе ветхое жилье в Забайкалье.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Нужно создавать комиссию.
Здравствуйте, Алексей.
Первым делом необходимо обратиться в местную администрацию с письменным официальным заявлением. Желательно коллективно.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"