Потерян именной подарочный сертификат на сумму 2000, салон требует чек для восстановления или возврата суммы. Что делать?
У меня сложилась такая ситуация, вчера мне подарили подарочный сертификат на сумму 2000, якобы именной, и я его потеряла либо в такси либо где выпал, позвонила в в данный салон можно ли по имени и фамилии восстановить сертификат, на что они мне ответили что у них именных сертификатов нет а для восстановления или возврата суммы нужен чек, что делать?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в салон с требованием о возврате денежных средств, так как вы являетесь потребителем после дарения. Если чека не осталось, достаточно будет показаний свидетелей (кто приобретал сертификат)
Необходимо подготовить письменное заявление (претензию).
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Обратитесь к дарителю может быть у него сохранился чек либо квитанция об оплате. И предъявив чек в салон Восстановите сертификат.
Спасибо за ответ!