Харьков, 12.02.2021, 10:41

Что делать, если салон отказывается принимать подарочный сертификат на косметологию и дерматологию?

Вопрос №18222247 из г. Харьков
опубликован 12.02.2021, 10:41
Вот такая ситуация Мне подарили подарочный сертификат на сумму 2000 грн к косметологу, дерматологу, срок действия сертификата ещё не вышел, салон отказывается принимать у меня сертификат, я так понимаю из-за личной неприязни, был небольшой конфликт, что делать в этой ситуации? Деньги так же не возвращают, услугу предоставлять отказываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как услуга Вам не оказана, то отказ в принятии сертификата является не законным. Вам необходимо написать претензию на имя руководителя салона в 2-х экземплярах (один оставляете у себя с отметкой о вручении). В претензии указываете свое требование: возврат денежных средств за сертификат, обмен старого сертификата на новый, или обмен сертификата на услугу.

12.02.2021, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Мой телефон 0996665882. Напишем иск в суд и в защиту потребителей.

12.02.2021, 15:20

Она мне говорит, что они обсудили всё с человеком, который мне его подарил, и решили отказать мне в услуге? Это вообще нормально?

12.02.2021, 11:21

Составляйте 2 претензии пррсто. И требуйтк возврвт денежныз срелств обмен сертификата на услугуитд.

12.02.2021, 11:23

Нет, конечно. Сделайте всё то, что советовал Вам Тимур Русланович. Если эти действия не возымеют нужного Вам эффекта - жалуйтесь в прокуратуру и Ваш украинский аналог нашего российского Роспотребнадзора.

12.02.2021, 11:24

Хорошо, спасибо большое, подскажите, где я должна составлять эти претензии? В салоне? И куда обращаться с ними?

12.02.2021, 11:25

Можете написать сами, потом принести в салон и заставить принять. Или, что ещё лучше, направить в виде текста электронного письма на электронную почту салона. Тогда точно не отвертятся никак.

12.02.2021, 11:27

Доброго дня Іванна. Ви в Харкові?

Обращайтесь составлю.

12.02.2021, 15:19