Сколько раз и за какое время можно передать передачу осужденному если он находиться в сизо.
Сколько раз и за какое времяможно передать передачку осужденному если он находиться в сизо.
Лучший ответ
Добрый день. Вам лучше узнать по телефону или по интернету на официальном сайте ФСИН. По закону, никаких ограничений арестанту, находящемуся в СИЗО, по частоте передач не предусмотрено. Посылать продукты можно хоть каждый день.
Жму руку, спасибо!