Свекровь просит отозвать заявление об алиментах, несмотря на отсутствие помощи в финансовом обеспечении
Если вы заберете исполнительный документ, то кроме этих 3000 рублей более ни на что рассчитывать не сможете. Долг копиться не будет. Подумайте.
Здравствуйте. Подать заявление на алименты ваше право а не обязанность и никто не имеет право вас заставить забрать заявление. Поэтому решать вам.
Доброго времени суток! Не вздумайте забирать заявление об алиментах. Сейчас платят, а завтра могут отказаться и ваш ребенок, и вы окажетесь без материальной поддержки.
Если взамен отзыва исполнительного листа супруг ничего не предлагает, зачем отзывать его. Если у супруга не постоянный заработок, вы вправе перейти на взыскание алиментов в твердом размере. Удачи.
Гульназ, добрый вечер! Забирать или нет - решать Вам. Никто не может Вас заставить подать ил отозвать данное заявление... Данное требование вне правового поля.