Скажите сколько может стоить у нотариуса переоформление квартиры (наследство) после смерти мамы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера.
Эту информацию Вы можете узнать только у нотариуса. Заявление на вступление в наследство стоит примерно 1 500 руб. Дальше Вам выдадут список документов, что нужно сделать. Сколько они будут стоить в Вашем случае, неизвестно.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!