Обязаны ли мы оплатить долги за предыдущего хозяина участка при вступлении в содружество?
Мы приобрели участок в 2016 году. Захотели вступить в содружество. Пришли к председателю, на что он нам ответил, что мы обязаны оплатить долг за предыдущего хозяина за 5 лет. Человек который продал участок говорит, что он не вступал в содружество. Посоветовались с председателем из другого СНТ. Он утверждает, что мы обязаны оплатить все долги, т.к есть такой закон. Как нам быть? Спасибо.
Здравствуйте. Вт пусть с прежнего хозяина долги в судебном порядке и взыскивают. Отказ в приеме в содружество можно оспорить в судебном порядке.