Не выплачивают жилищную субсидию военнослужащим.

Вопрос №12490539 из г. Пенза
опубликован 06.05.2017, 21:04
Военнослужащему ГУСПа, уволенному по ОШМ, не выплачивают жилищную субсидию. Что делать и куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сперва необходимо признаться нуждающимся в жилых помещениях, а потом ждать очереди на получение субсидии. Если считаете, что очередность нарушена, то обращайтесь в суд.

07.05.2017, 01:19

До увольнения я была признана нуждающейся.

07.05.2017, 01:48

Тогда ждать очереди или обращаться в суд, пока не выплатили субсидию, то имеете право на сохранение служебного жилья или выплату компенсации за поднаем.

07.05.2017, 01:51

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034