Санкт-Петербург, 06.05.2017, 18:54

Присвоение квалификации продавца промышленных товаров - какое образование можно получить после работы и учебы в школе-магазине?

Вопрос №12490683 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.05.2017, 18:54
В 1988 году после 10 классов пошла работать и учиться в школу-магазин, дали свидетельство об окончании и присвоении квалификации продавца промышленных товаров, какое это образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это, судя по всему, курсы, поскольку Вам выдан не диплом о получении образования, а свидетельство об окончании. Поэтому у Вас по-прежнему среднее образование.

06.05.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Это среднее образование. Данная квалификация не является средним профессиональным образованием. Доброй ночи.

06.05.2017, 21:29

Выдано свидетельство о том, что я прошла полный курс теоретического обучения в объеме 260 часов и решением квалификационной комиссии была присвоена квалификация продавца.

06.05.2017, 19:58

Здравствуйте! Это курсы, поэтому у Вас, как и прежде, среднее образование. Отнести курсы к средне-специальному образованию нельзя. Всего доброго.

06.05.2017, 20:05

Это называется курсами, их задача обучить вас определенной профессии. У вас как было, так и осталось среднее образование.

06.05.2017, 21:32