Можно ли купить билет по не истекшему паспорту, а поехать на поезде с истекшим паспортом?
Нет, не можете, пенсионное удостоверение не является документом удостоверяющим личность. В миграционном отделе вам могут выдать временное удостоверение личности, вот с ним вы можете ехать.
Доброго времени суток! Вы не сможете приобрести в кассе железнодорожного вокзала проездные документы на основании пенсионного удостоверения, нужно иметь паспорт.
Нет, по пенсионному удостоверению с фотографией вам не продадут железнодорожный билет, нужен только паспорт. Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга! По пенсионному удостоверению Вы не можете купить билет и поехать, Вам необходимо получить временное удостоверение личности и по нем Вы сможете купить билет и ехать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.