Ставрополь, 06.05.2017, 22:56

Вопрос о том, имеют ли право в косметическом салоне оформлять кредит на человека за оказание процедур?

Вопрос №12491359 из г. Ставрополь
опубликован 06.05.2017, 22:56
Вопрос о том, имеют ли право в косметическом салоне оформлять кредит на человека за оказание процедур?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мадина, скорее всего вы столкнулись с мошенниками. С формальной точки зрения, при наличии договорных отношений салона с фин. учреждением, кредит может быть оформлен, но только нужен ли он заёмщика.

06.05.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Да, имеют право. Ничего противозаконного в этом нет. Нужно просто внимательно читать договор и решать, подходят Вам его условия или нет.

06.05.2017, 22:58

А если человек не знал, что он имеет дело с банком, находясь в салоне красоты, думал, что подписывает договор с салоном красоты? Ни о чём не предупредив спросили, какая у меня зарплата. Я сказала 8 тысяч, они говорят, 8 нельзя, нужно хотя бы 15. Я говорю 15 нету. Они говорят, давайте напишем 15. Не видя подвоха, я говорю, а справку о доходе не нужно? Они говорят нет. Ну ладно пишите если так нужно. Через пол года я случайно узнала, что у меня кредит от банка восточный. Получилось, что я посещала 2 процедуры в месяц, и платила каждый месяц указанную сумму. Теперь процедуры почти завершились, а платить осталось ещё 20 тысяч. Они очень умело заманили меня в сети спросив, сколько я в месяц могу платить за процедуры, когда я сказала, что 1300 они сказали, хорошо, так и будете платить. Прошло 8 месяцев, я думала, что я каждый месяц плачу за оказанные услуги, а оказалось, что 2 процедуры у них стоят 3700, а не 1300, как я думала.

06.05.2017, 23:39

Сейчас вы уже ничего не сможете сделать, кредитные договора не расторгаются в одностороннем порядке. Кроме того, нужно было читать договор, что вы подписываете и на каких условиях.

06.05.2017, 23:43

Как вы считаете, в нашей стране устроено всё, для процветания жуликов, воров и мошенников, и делается всё, чтобы загнобить простых граждан?

07.05.2017, 01:21

Ну,не все в нашей стране устроено для процветания жуликов, воров и мошенников, есть и положительные моменты. А тяжелая жизненная ситуация возможна."Богатые тоже плачут."

07.05.2017, 04:05