Сосед обвинил меня в проникновении в его квартиру после затопления - как разрешить конфликт и восстановить ущерб?
Затопивший в очередной раз меня сосед обвинил меня в незаконном прникновении в его квартиру, когда вода полилась по стенамдверь он не открыл, она была открыта я звоню в жек пришел слесарь и перекрыл ему кран явился сосед и начались обвинения, а оплачивать ущерб мне он не собирается мы с ребенком такой шок пережаваем, что мне делать?
Здравствуйте, Ольга, следует сделать: 1)вызвать комиссию из жэу, для составления акта о залитии; 2)вызвать эксперта и оценить ущерб; 3) составить иск в суд и взыскивать материальный ущерб от залива квартиры. Если нужна помощь, обращайтесь.