Запрос от Николая - Является ли почётная грамота МГК ВЛКСМ СССР г.Москвы ведомственной наградой для получения звания Ветеран труда России?
Обращается к вам Николай! Почётная грамота МГК ВЛКСМ СССР г.Москвы является ли ведомственной наградой для получения звания Ветеран труда России!
Почётная грамота МГК ВЛКСМ СССР г.Москвы не является ведомственной наградой для получения звания Ветеран труда России! Так как в статье 7 федерального закона О ветеранах речь идет о ведомственных знаках отличия Почетные грамоты не являются ведомственными знаками
Почётная грамота МГК ВЛКСМ г.Москвы СССР является основание для получения звания Ветеран труда России? С уважением Николай!
Почётная грамота МГК ВЛКСМ г.Москвы СССР может являться основание для получения звания Ветеран труда России, если находились на комсомольской работе.