Опишите Вашу ситуацию в общих чертах могут ли взять га работу человека если унего открый исполнительный лист по гражданскому делу.
Уважаемый Михаил! Само по себе наличие исполнительного листа не является основанием для отказа в приеме на работу потому что такое основание не предусмотрено ТК РФ.
Введите текст вопроса а если нет прописки её выписали с со старого место жительства а прописатсЯ негде смогут без прописки взять на работу
И без прописки могут взять на работу. Отсутствие регистрации не является основанием к отказу в принятии на работу. Так что пусть спокойно ищет работу.
Введите текст вопросаа исполнительным листом могут взять на работу если этот лист по гражданскому иску из за дома её высилели и требуют возместить определённую саму