Как защититься от преследования за долг сына в быстрозайме и сохранить имущество и квартиру
Я пенсинерка 4 месяца назад прописала сына он взял деньги в быстрозайме сейчас меня приследуют грозят описать имущество и квартиру... что мне делать.
Лучший ответ
Вам угрожают, поэтому пишите заявление в полицию. Если угрозы в виде СМС, то приложила распечатки сообщений. Возьмите её у оператора связи.