Долг сейчас банк требует с меня и грозит судом и описанием иммущества что мне делать?
Мама брала кредит несколько лет назад сейчас она не работает. Долг сейчас банк требует с меня и грозит судом и описанием иммущества что мне делать? Прописана мама с нами, могут ли приставы описать наше иммущество? Стоит ли платить за этот кредит если прошло уже более 3 лет?
Мария, еще раз - добрый вечер!
Я Вам отвечала на предыдущий вопрос и сейчас повторюсь: Вы не обязаны за маму погашать кредит.
Если приставы арестуют имущество, которое принадлежит Вам, Вы сможете обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.
Срок исковой давности ( 3 года) под большим вопросом.
Из вопроса не понятно, когда наступил срок погашения обязательств.
С уважением,