Как сохранить воспитателя.
Имеет ли право радительский коммитет, в детском саду, выбрать воспитателя для своей группы?
Лучший ответ
Нет такого права у комитета нет. Только пожелание. Есть работодатель у воспитателя, есть между ними договор. Все в рамках трудового законодательства.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Родительский комитет имеет право предлагать идеи по изменению работы воспитателей, а также получать сведения относительно решения по своим предложениям. Выбирать права нет.
Спасибо за понятный ответ!