Скажите пожалуйсто что для этого надо делать и какие документы собирать?

Вопрос №1249179 из г. Минск
опубликован 17.03.2011, 16:50

Моего молодога человека посадили в тюрьму. Его осудили по статье 328 часть 3 и статье 329 часть 1.мы хотим с ним расписаться. Скажите пожалуйсто что для этого надо делать и какие документы собирать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала советую обратиться к начальнику колонии со своим вопросом.

17.03.2011, 17:02

Его сейчас в лагерь переводят.это мне надо к начальнику лагеря обращаться?

17.03.2011, 19:45

Начальник колонии Вам должен все рассказать.

18.03.2011, 09:24