Как организовать краткосрочное свидание с молодым человеком в тюрьме, если мне нет 18 лет?
Мне нет 18. Моего молодого человека посадили в тюрьму. Как мне придти к нему на краткосрочное свидание? Какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никак. Несовершеннолетнему лицу разрешение на свидание никто не даст.