Как проверить правильность расчёта размера моей пенсии, осуществленного пенсионным фондом после изменений в 2015 году?
Я оформила пенсию в 2014 г. в 2015 г. расчет пенсии изменился. Как я могу проверить расчет размера своей пенсии? Как сформулировать вопрос к пенсионному фонду? Хотелось бы проверить расчет.
Доброго времени суток! Подавайте заявление в произвольной форме, Укажите, что хотите, чтобы вам предоставили расчёт пенсии. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день! Если у вас закрались сомнения в правильности расчета пенсии, вы имеете полное право обратиться в выше стоящий орган Пенсионного фонда, в отдел обращения граждан, для проверки проверки расчета пенсии. Всего доброго!