Возможно ли устроить фельдшера скорой помощи на 0.75 ставки и чего он лишается, не работая полную ставку
Может ли быть устроен фельдшер скорой помощи на 0.75 ставки по основному месту работы. И что он теряет, если не работает на ставку.
Да, может быть устроен. Потеряет скорее всего в зарплате - размере стимулирующих и иных премиальных выплат. Надо узнавать при устройстве на работу об этом.
Доброго времени суток! Может быть устроен на 0.75 ставки по основному месту работы, теряет право на досрочную пенсию при работе неполный рабочий день.
Здравсвуйте!
Если такая ставка закреплена в штатном расписании, то нарушения нет. Влияет на размер зарплаты, пенсионные отчисления и соответственно все остальные выплаты, например. Премиальные, считаются тоже на 0,75.