Краснодар, 29.01.2018, 16:45

Медицинский работник с полной ставкой ищет возможность работы на полную ставку в другом учреждении с разделением на подразделения

Вопрос №13792316 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2018, 16:45
У нас медицинское учереждение, работник работает по основному месту работы на полную ставку и он хочет устроиться еще на полную ставку в другое мед. учереждение, но там по 0,5 ставки только в разных подразделениях. В совокупности получается полная ставка, как правильно можно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если в учреждении есть только две должности по 0,5 ставки то принимать необходимо двумя трудовыми договорами по 0,5 ставки.

30.01.2018, 12:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А графики и часы ставим как на пол ставки?

30.01.2018, 12:49

Добрый день. Конечно учет рабочего времени необходимо вести отдельно по каждой должности которую будет исполнять совместитель.

30.01.2018, 12:51

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034