Определение прав собственников при покупке секции римского типа на мат. капитал
Скажите пожалуйста, мы купили секцию римского типа на мат. капитал. Нас трое собственников в ней, площадь 13 кв. обещают снести. Что нам положенно? И нужно ли там прописываться? Дети и я собственники.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если данное жилье подпадает под программу переселения, то вам необходимо обратиться с заявлением в районную администрацию.