Вопросы оформления ухода за ребенком - возможность написать заявление без содержания и влияние на стаж и место работы.

Вопрос №12491937 из г. Биробиджан
опубликован 07.05.2017, 07:57
Ребенку 4 года, можно написать заявление на увольнение по уходу за ребенком, без содержания. Мед. стаж идет или только общий стаж. И сохраняется за мной место или нет на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет заявление на увольнение с работы, то ничего не сохраняется ни медицинский стаж, ни место работы. Удачи. Спасибо за обращение.

07.05.2017, 08:11

А как в данном случае сделать правильно, что бы сохранился стаж мед и место на работе.

07.05.2017, 14:35

Доброго времени суток. Во время отпуска не будет ни страхового, ни мед. стажа. Мед.стаж начисляется, если работник работает полный рабочий день.

07.05.2017, 14:38

Вам надо получить согласие с работодателем и оформить отпуск без сохранения заработной платы до необходимого достижения возраста ребенка. Удачи.

07.05.2017, 14:42

Юридические услуги в Биробиджан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034