куда мне обращаться если соседи с верху порт мое имущества.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к участковому. Пусть проверит. Начните с этого, это самый простой путь. Далее уже можно в суд обращаться.
Здравствуйте. Зафиксируйте факт порчи вашего имущества. Пригласите соседей чтобы засивдетельствовали а затем обращайтесь к участоквому с заявлением. Если вас заливают то обращаться нужно в управляющую компанию.
Добрый день! Для начала в органы полиции, чтобы произвели проверку, а затем уже если Вам причинен ущерб, то можете взыскать его в судебном порядке, тут нужно действовать в зависимости от ситуации.
Вызывали участкового после этого серовно продолжает
Добрый день! Необходимо провести оценку причиненного ущерба и обратиться в суд с иском о взыскании данных средств с виновных лиц. Всего доброго!
Здравствуйте! В таком случае необходимо обращаться с исковым заявлением в суд, приложить справку от участкового о фиксации факта повреждения имущества.