Взяла потребительский кредит и хочу погасить его на 3 день.
Надежда. Добрый день. Если такая возможность есть, гасите тело кредита, ну а проценты уже в зависимости от условий договора.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! Можете погасить, обратитесь в банк и оплатите сумму кредита полностью, в данном случае у Вас есть право на досрочное погашение кредита.
Здравсвуйте!
Смотрите условия договора кредитования, если такая возможность имеется, можете погасить досрочно. Однако, скорее всего проценты по кредиту будут рассчитаны за весь период, на который Вы брали вклад изначально.
Здравствуйте Надежда! Читайте условия кредитного договора и следуйте им, обращайтесь в кредитную организацию. Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваше право погасить потребительский кккредит досрочно. Обязательно возьмите справку из банка о том что кредит погашен.
Если кредит брола в магазине связной на покупку телефона надо оброщаться в банк или в магазин.
Доброго времени суток! Для досрочного погашения потребительского кредита необходимо обратиться в банк с заявлением. Удачи вам и всего доброго.
Обращаться нужно в банк. В магазин - нет смысла, банк заплатил в магазин за вас. Теперь оплачивать нужно банку, а не магазину.