Возможно ли временно зарегистрировать гражданского мужа в квартире, если один из жильцов выступает против, но остальные собственники согласны?
На регистрацию нужно согласие всех собственников. Те, кто просто зарегистрированы, решения не принимают. С другой стороны если зарегистрируется, то придется жить. Фиктивная регистрация влечет уголовную ответственность.
Здравствуйте. Если все собственники квартиры согласны на прописку вашего гражданского мужа то вы вправе его прописать к себе.
Доброе утро, Виктория! Без согласия всех собственников вы не пропишите не только гражданского мужа, но и законного супруга. Разрешение на согласия дают собственники. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!