Можно ли прописать временно в гос.-ой квартире человека, если один из жителей прописанный в ней против этого.
Можно ли прописать временно в гос-ой квартире человека, если один из жителей прописанный в ней против этого.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Ни в муниципальную квартиру, ни в квартиру, находящуюся в частной собственности....
Юридическая фирма
из города Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Нет, это невозможно, поскольку зарегистрировать человека можно лишь с согласия всех проживающих лиц.