Меня ударили на улице
Меня ударил на улице мужчина. Что мне делать. Что ему за это будет.
Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления, по Вашему заявлению будет проведена процессуальная проверка в порядке ст.
Кроме того, Вам необходимо обратиться в СМЭ и за фиксировать причиненные повреждения.
Наказание для виновного зависит от степени причиненного Вашему здоровью вреда.
Здравствуйте. Вам нужно было обратиться в полицию с заявлением если вас ударили. Но должны быть свидетели произошедшего. Удачи вам.