Купил смартфон два дня назад, он очень сильно греется могу ли я его вернуть или обменять на другой.

Лучший ответ

Добрый день! Нужно выяснить причину, из-за чего он сильно греется, если это недостаток, то в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, можете требовать замену товара или возврата денежных средств, напишите претензию продавцу, пусть проверяет телефон.

Большое спасибо!

Вернуть по основаниям того, что он вам не подошёл вы не можете, так как это технически сложный товар. Если вы не достигнете согласия с продавцом, придется проводить экспертизу.

Спасибо за помощь!