Механизм пенсионных отчислений - куда они поступают сначала - в налоговую инспекцию или пенсионный фонд?
Поступают ли пенсионные отчисления с предприятия, где я работаю сначала в налоговую инспекцию, прежде чем попасть в пенсионный фонд.
Лучший ответ
Здравствуйте! С 2017 года администрированием взносов в ПФР занимается налоговая инспекция. Сначала взносы поступают на счет ИФНС.
Выражаю признательность за помощь.